Зимние удочки

70 товаров

Зимние удочки

Мало что сравнится по ощущениям с вываживанием рыбы на зимней рыбалке. Деликатные снасти позволяют чувствовать каждый рывок даже некрупной рыбы. Поэтому так важно правильно выбрать удочку для ловли со льда. Помимо чувствительности важен также комфорт: снасть должна удобно лежать в руке и давать возможность точно делать проводку.

Море зимних удилищ

Мы продаем снасти для различных способов ловли со льда:

  • балалайки. Это классика, которая идеально подходит для использования мормышек и безмотылок. Простая конструкция и компактность позволяют искусно анимировать приманки и ощутить все грани удовольствия от вываживания;
  • с подставкой. Предназначены для статичной ловли, чаще всего с использованием поплавка;
  • для блеснения. Такие зимние удочки внешне похожи на укороченные спиннинги. У них чувствительный кончик и крепкий бланк. Обычно на них устанавливают инерционные катушки;
  • для ловли форели. Как таковых снастей такого типа не имеется. Однако если вы определились, будете ли ловить активным или пассивным способом, то имеются рекомендации по выбору. Для блеснения подойдут зимние удилища для блеснения, но чуть более деликатные и мягкие по строю. При ловле форели на поплавок подойдут модели обычной конструкции, но особенно прочные.

Как и другие снасти, удочки для зимней ловли различаются не только назначением, но и другими параметрами. К примеру, при подборе модели для ловли на блесны и балансиры следует правильно определить длину и тест. Многое зависит от вашей техники и веса используемых приманок. У классической моделей различается конструкция и материал рукояти.

Чтобы точно подобрать подходящую удочку для зимней рыбалки — на мирную рыбу, хищника, с поплавком или форелевую — лучше посоветоваться с нашими консультантами. Они также рассчитают точную цену доставки покупки по Москве и в другие города России.

Пять поплавков Контакты:
Адрес: г.Раменское, ул.Вокзальная, д.4, 4 этаж, офис 401. МО,
Телефон: +7-499-677-17-59, Электронная почта: info@5poplavkov.ru
Пять поплавков
Пять поплавков $$ ИП Садовенко Оксана Николаевна
ул.Муромская, д.28. г.Жуковский, МО
Phone: +7-499-677-17-59