Оформить заказ
Нет товаров
Застежки с вертлюгом для быстрой замены поводка.
Булавки для круглых мотовил из EVA. В наборе 100 шт. и для удобства хранения - в пластиковой коробке.
Скользящий силиконовый крепеж поплавка с качественным вертлюгом.
Качественные резиновые стопоры на леску.
Теперь оснастку легко хранить вместе с удилищем, просто закрепив его на комле удилища. Имеется несколько размеров для условной длины удилищ: 6,3 м., 5,4 м., 4,5 м., 3,6 м. и 2,7 м. Размеры условные, т.к. различные удилища при одинаковой длине имеют разные диаметры и конусность комля.
3 штуки в упаковке.
Эластичная трубочка для защиты узла оснастки и избегания запутывания при забросе.
Гладкие резиновые стопоры, которые отлично подойдут для защиты, предотвращения запутывания и скрытия узла соединения в карповой или другой оснастки. Доступен в трех разных размерах.
Резиновый колпачок, который будет полезен в любых типах рыбалки. Он легко одевается на леску и закрепляется в необходимом месте, отлично подходит для фиксации приманки или стопорной бусины на шок-лидере. Представлен в пяти цветовых вариантах: белый, желтый, оранжевый, зеленый и черный.
Мягкие резиновые противозакручиватели от итальянского производителя. Легко надеваются на вертлюг размером от 8 до 5, надежно защищая узел, и исключают запутывание оснастки во время заброса. Выполнены в серо-зелёном цвете, что хорошо маскирует оснастку на дне. Представлены в двух вариантах длины. В упаковке 12 штук.
Дисковые поводочницы COLMIC EVA диаметром 7 см. 8 шт. в коробочке.
Набор из 4 неопреновых круглых поводочниц в коробке. Размеры: 9*9*4 см.