Удилище Colmic Fiume WR T-6000 (30гр) FUJI
- Рейтинг
Варианты товара:
Длина (см) | Транспортировочная длина (см) | Вес (гр) | Тест (г) | Кол-во колен | Цена | |
---|---|---|---|---|---|---|
500 | 136 | 165 | 30 | 5 | 47 700 руб. | Купить |
600 | 137 | 220 | 30 | 6 | 59 400 руб. | Купить |
Подробная информация
На основе многолетнего опыта Colmic в мире болонских удилищ был создан новый Fiume WR T 6000, который представляет собой эволюцию исторического Fiume 180.
Только взяв в руки это новое удилище, Вы сможете в полной мере понять его необыкновенные качества и оценить его легкость, сбалансированность и надежность.
Эти качества Fiume WR T 6000 возможны благодаря новой технологии Water Resin, которая заключается в использовании особой смолы, текучей, как вода, которая проникает в текстуру высококачественного карбона, придавая сечению большую компактность и прочность. чтобы сделать удочку более эффективной.
Удилище, задуманное, спроектированное и разработанное опытными рыболовами для самых требовательных рыболовов.
Эмоции, которые эта удочка способна подарить рыбаку, использующему ее, не имеют себе равных в любой рыболовной ситуации.
Новая косметика, используемая для этого удилища, делает его уникальным и неповторимым.