Оформить заказ
Нет товаров
Легкие, тёплые, стильные перчатки из стрейча с участками из неопрена и с противоскользящими накладками.
Экстрактор металлический для извлечения крючка из пасти рыбы. В упаковке 2 шт.
Превосходные "дышащие" носки для повседневной носки. Выполненные из современного материала WICKTEX, они мгновенно отводят избыток влаги от ступней, оставляя ваши ноги сухими в течении всего дня.
Очки Rapala Sportsman's BiFocal со встроенными диоптриями +2,0• 100% зашита от УФ• Легкие и компактные• Боковая вентиляция• Оправа из поликарбоната• Поляризационные стекла• Регулируемые носовые упоры• Противоударные• Ремешок и мешочек из микрофибры идут в комплекте
Зонт Maver для защиты от солнца и дождя насадки или прикормки. Размер: 110 x 110 см.
Крючок COLMIC Snelled Hook N957 с поводком. В упаковке 8 штук.
Стопоры элементов оснастки на леске.
Катушка для ловли на лёгкий и средний фидер.
Мощная рогатка для прикормочных шаров.
Вертлюг, состоящий из роликового подшипника и двух никелевых колец.
Стример, связанный на двойном крючке, длина 5,5 см, цвет белый.
Бейсболка со встроенными в козырёк светодиодами и кнопкой включения/выключения.
Набор из 56 штук разнообразных литых мормышек со светонакопителем. Крючок Cobra.
Карповый садок из специального материала, с усиленными снаружи плотной тканью кольцами (защита от протирания о дно). Размер верхней рамы: 55 х 45 см.Размер всех остальных: 40 х 40 см. Варианты длины: 2,5 м, 3 м, 3,5 м и 4 м. Материал садка - плотная нейлоновая сетка.
Зимний эхолот MarCum - новинка для любителей подлёдного лова.
Exage – топовая модель новой линейки Р4. Ее цветовая гамма (металлик и золото) подчеркивает все ее достоинства.
Практичная надёжная поводочница из четырёх секций в три сложения. Выполнена в традиционном стиле Browning.
Катушка безинерционная Colmic Silko имеет передний тормоз.
Плотные штаны-комбинезон из материала Softshell хорошо защитят Вас от дождя и от холода.
Телескопическая стойка для удилищ со шнеком.