Оформить заказ
Нет товаров
Включены фильтры
Петлевяз поможет вам раз за разом завязывать петли, идеально подходящие для волосяных оснасток и поводков.
Качественные резиновые стопоры на леску.
Скользящий силиконовый крепеж поплавка с качественным вертлюгом.
Петлевяз поможет Вам раз за разом завязывать петли, идеально подходящие для волосяных оснасток и поводков. Противоположный конец петлевяза – экстрактор.
Застежки с вертлюгом для быстрой замены поводка.
Теперь оснастку легко хранить вместе с удилищем, просто закрепив его на комле удилища. Имеется несколько размеров для условной длины удилищ: 6,3 м., 5,4 м., 4,5 м., 3,6 м. и 2,7 м. Размеры условные, т.к. различные удилища при одинаковой длине имеют разные диаметры и конусность комля.
Булавки для круглых мотовил из EVA. В наборе 100 шт. и для удобства хранения - в пластиковой коробке.
Приспособление для удобного и быстрого насаживания мотыля пучком, при помощи различного диаметра резинок. Пучковяз с подсветкой и экстрактором в комплекте.